Компания CASE занимает свободную нишу с новым экскаватором-погрузчиком

В рамках пресс-конференции в честь 175-летия компании, один из старейших производителей спецтехники подробно рассказывал о настоящем и будущем своей компании и рынке спецтехники в целом. Также компания обратила внимание отдельно на российский рынок и представила свой новый экскаватор-погрузчик CASE 570ST. По словам производителя, новая техника приспособлена специально под специфику работы в России. Компания надеется серьезно закрепиться на местном рынке спецтехники, тем более у нее для этого есть все возможности, так как ниша спецтехники класса «экскаватор-погрузчик» в последние годы стала заметно свободнее. Многие производители свернули свои производства в связи с кризисом, но компания CASE наоборот, увидела в этом большие возможности.

На пресс-конференции представители компании получили множество вопросов. Конечно же, одним из них был вопрос о технических характеристиках CASE 570ST. В ответ была озвучена мощность (97 л.с.) и глубина копания, которая оказалась наибольшей среди всех экскаваторов в своем классе.

Были на пресс-конференции и достаточно неудобные вопросы. Как стало известно, собирать экскаваторы-погрузчики для российского рынка будут в Индии, а не Италии. Для многих это прозвучало как «худшего качества», но представитель компании заверил, что на все заводы CASE распространяется World Class Manufacturing – мировой стандарт производства, а значит, где бы ни была собрана техника, ее качество всегда должно быть на уровне.

Компания уже начала продажу своей новой техники в России и превзошла все свои самые оптимистичные планы. План, намеченный на год, уже к августу был перевыполнен в два раза. Такой активный спрос на технику CASE, по мнению представителей компании, оправдан в том, что компания ответственной подошла к подготовке новой техники именно для работы на территории России.