Новые гидромолоты от компании JCB – Contactor

Британский производитель спецтехники JCB также выпускает полную линейку навесного оборудования для своей спецтехники. Недавно он представил новый модельный ряд гидромолотов «Contactor». Итак, в чем же новшества?

По словам производителя, новые гидромолоты стали еще производительней и надежней. Этому поспособствовало использование высоколегированных сплавов стали в оборудовании, а также опыт, полученный при исследовании качества работы предыдущих моделей.

Эксплуатационная масса новой линейки составляет от 0,08 до 3,8 тонн. Навесное оборудование может быть установлено на экскаваторы JCB от 0,5 до 60 тонн. Также навесные гидромолоты можно будет устанавливать на экскаваторы некоторых других производителей.

Инженеры JCB значительно упростили работу техникам – отныне вся линейка представляет собой одну техническую конструкцию, с разницей лишь в масштабах. Это значит, что научившись обслуживать гидромолот «Contactor» одной массы, техник без труда сможет работать и со всеми остальными гидромолотами из модельного ряда, так как все они полностью идентичны.

На новые гидромолоты действует трёхлетняя гарантия.